Как потерпевший, могу ли я отказаться от очной ставки из-за проблем со здоровьем?

• г. Красноярск

Я потерпевший могу ли я отказаться от очной ставки в связи с проблемами со здоровьем (с сердцем), и мне нельзя попадать в стрессовые ситуации.

Ответы на вопрос (1):

---если от вас поступило заявление о преступлении. то вы обязаны присутствовать при проведении очной ставки