Гражданин Узбекистана не получает зарплату уже год - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Deastivuyti ya grajdanin uzbekistana rabotayu v zavode uje god mne ne dayot zarplatu uje 3 mesyas ne hochet zaplatit hateli nerabotit nam ugrajali esli ne budesh rabotat v lesu tebya naydut tak skazal direktor mne shto delat kuda abratit ani bivshiy vayeni i militsyaneri

Ответы на вопрос (1):

ГТИ, Прокуратура - надо обратиться туда