Какая дата оплаты будет верной - пропечатанная или ручкой прописанная, поздняя дата?

• г. Ульяновск

Заключался договор на оказание услуг. В договоре пропечатана (типовой образец) одна дата оплаты услуг. При непосредственном заключении данного договора, ручкой прописывались необходимые реквизиты, а также была прописана другая дата оплаты услуг, БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ ДАТА ОПЛАТЫ. Подписан обеими сторонами. Вопрос. Какая дата оалаты будет верной? Пропечатанная или ручкой прописанная, поздняя дата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вопрос двоякий т.к., в случае возникновения спора будет скорее всего решатся в судебном порядке