Участие и оплата за жилое помещение и коммунальные услуги при наличии 1/2 доли общей площади - смысл, возможность сдачи и приватизации

• г. Санкт-Петербург

Определить порядок и размер участия по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, исходя из 1/2 доли общей площади жилого помещения (квартира муниципальная, в социальном найме), что это значит и можно ли её сдать или приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить за 1/2 часть занимаемого Вами жилого помещения, но приватизировать можно только всю квартиру одновременно в равных долях с теми, кто будет участвовать в приватизации