Как получить выплаты при неофициальном оформлении - смета, коллеги и пути решения

• г. Березники

Как получить свои деньги, если я был оформлен неофициально. Есть смета о проделанной работе и коллеги, которым тоже не заплатили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру или в трудовую инспекцию

если нет документов об официальном трудоустройстве, то никакая прокуратура и инспекция вам не поможет

вопрос подлежит рассмотрению только в суде