Отсутствие документов на земельный участок вызывает проблемы при наследовании - как поступить?

• г. Вологда

Мой отец проживает в доме, который достался ему от родителей.

Из документов сохранилось только нотариально заверенное завещание о наследовании дома.

Если брать выписку из Управления кадастра, то там указывается, что зем. участок находится в индивидуальной собственности согласно Постановлению Администрации города. Данного Постановления на руках у отца нет, в городском и областном архивах оно тоже отсутствует. Власти требуют отца написать заявление (Отказываюсь от земельного участка в связи с тем, что документов о собственности не имею) и оформить участок в долгосрочную аренду.

Как поступить в данной ситуации? Земельный участок на данной территории сейчас очень дорогостоящий.

Ответы на вопрос (1):

Из документов сохранилось только нотариально заверенное завещание о наследовании дома.

Как поступить в данной ситуации?

---обращаться в суд и решать этот вопрос. брать выписку из похозяйственной книги. и поднимать архивные данные