Аренда подвального помещения - законно ли председателю ТСЖ сдавать его мне единолично?

• г. Мегион

Подвальное помещение арендую и благоустраиваю с момента строительства дома. Я его сам и строил. Арендовал с 2000 года. ЖКУ сдавали не законно. Теперь образовали ТСЖ. и председатеь единолично от своего лица без собрания собственников сдаёт мне его в аренду. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Если у него есть полномочия, то законно.

Нет, нужно решение собрания всех собственников.