Уведомление об образовании задолженности по текущему ремонту многоквартирного дома и представлении суммы к оплате за мою квартиру

• г. Армавир

Мне пришло уведомление от управляющей компании о том, что с мая 2008 года по 01.10.2014 за многоквартирным домом образовался отрицательный финансовый результат в сумме 864521 рубль, за счёт выполнения работ по текущему ремонту. Эту сумму делят на все квартиры в доме. Цитирую: Сумма задолженности по вашей квартире и предъявляемая Вам к оплате, составляет 11128 рублей. Купил квартиру я в 2013 году, ежемесячно платил по квитанциям за услуги управляющей компании, ни каких задолженностей не было.

Ответы на вопрос (1):

Не платите.И срок давности истек (3 года).