Возможность увеличить зарплату всем сотрудникам, включая директора, и внести изменения в штатное расписание в ООО путем простого приказа

• г. Екатеринбург

Могу ли я как директор ООО поднять зарплату простым приказом о повышении зарплаты всем работникам, в том числе и себе и внести изменения в штатное расписание?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да,можете.Не забудьте доп.соглашения к трудовым договорам.

У меня не было никогда и нет трудового договора.

А он должен быть.

Можете сделать приказом.А договор заключите с учредителями

...мы с ним расстались и он теперь не пойдёт на заключение ТД. Что делать - ума не приложу.