Может ли пенсионерка работать продавцом без оформления трудового договора в розничной торговле продуктами питания?

• г. Казань

Я ип, занимаюсь розничной торговлей продуктами питания, может ли моя мать (пенсионерка) работать у меня продавцом без официального оформления трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, не может, так как это нарушение Трудового законодательства