Необходимость заверения копий документов для отправки иска о неустойке по алиментам заказным письмом при отсутствии на заседании.

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь отправить иск о неустойке по алиментам заказным письмом. Надо ли заверять копии решения суда, постановления пристава, свидетельство о разводе и рождении ребенка если я не планирую присутствовать на заседании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно. Ходатайство приложите чтоб без Вашего участия рассматривали.