Могу ли я вернуть выплаченные алименты, если бывший муж отказывается от отцовства?

• г. Добрянка

У меня такой вопрос: моим мужем было установленно отцовство над моей дочерью (т.е. ему она не является родной), спустя некоторое время мы развелись и я подала на алименты. Сейчас бывший муж хочет отказаться от отцовства, скажите, буду ли я обязана вернуть ему сумму выплаченных алиментов?

Ответы на вопрос (1):

если при установлении отцовства ему было известно, что ребенок не его,то отцовство оспорить нельзя

алименты не возвращаются