Как решить финансовые проблемы малообеспеченной семьи с двумя детьми в Перми?

• г. Пермь

У нас с мужем двое детей, живем на съеме в г.Перми устали вкладывать деньги в никуда, ипотеки, кредиты не одобряют, мы еще считаемся малообеспеченной семьей есть все документы, на материнский капитал ни чего не купишь, подскажите что нам делать, мужу 30 лет мне 26 лет. прописаны в Пермской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете попоробовать встать на программу "Молодая семья".