Возможно ли отпустить сотрудника в отпуск, если он проходит курсы повышения квалификации без отрыва от производства, и как это можно организовать?
• г. Кстово
Если сотрудник проходит курсы повышения квалификации без отрыва от производства, можно ли его отпустить в отпуск очередной в это время. Если нет, то как его можно перенести.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте, нет. Отпуск вы можете предоставить после обучения.