Вопрос уменьшения алиментов при подаче на увеличение и дополнительные расходы - что делать?

• г. Омск

Я не работаю, от. алиментов не уклоняюсь, но бывшая супруга подала на увеличение алиментов и еще на дополнительные расходы в итоге. Всуд меня не вызывали, решение суда пришло к суд. приставам. У меня еще на иждивении ребенок и жена, которая сидит по уходу за ребенком и пособие уже не получает. Скажите могу я рассчитывать на уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно можете

В таком случае конечно можете рассчитывать на уменьшение алиментов Но необходимо подавать в суд