Как заключить безопасный договор купли-продажи с обременением при продаже квартиры со всей суммы наличными?

• г. Москва

Продаю квартиру, у покупателя есть наличными 30% стоимости. Как заключить договор купли-продажи с обременением, чтобы обезопасить себя от невыплат или затягивании с выплатой оставшееся суммы. Покупатель имеет МК и сам продает жилье.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Договор купли продажи с рассрочкой платежа. Момент перехода права собственности пропишите в договоре.

Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.

А Вам нужны эти проблемы???? НЕ проще найти покупателя со всей суммой на руках???