Процесс регистрации долей в договоре на приватизацию - необходимые документы и оформление доверенностей

• г. Красноярск

В договоре на приватизацию включены мы с мужем и 2 совершеннолетних сына. Доли в договоре не выделены. Старший сын, 42 года, хочет свою долю подарить отцу. Говорят, что надо сначало всем четверым документы на собственность каждому оформить, потом дарить. А какие документы необходимо чтобы зарегистрировать доли? И надо ли?доверенности все члены семьи дали мне чтоб я занималась оформлением квартиры,

Ответы на вопрос (1):

Альбина, чтобы выделить доли, вам необходимо заключить соглашение между собой. Сдать его в росреестр. Каждый получит свое свидетельство.

Можно все сделать одновременно: и доли определить, и дарение совершить.

В доверенностях должно быть прописано право подписания соглашения.

По вопросу составления соглашения и договора дарения обращайтесь. Мой телефон 2-95-81-31.