Правомочности ревизора в отношении взносов и переписки гаражей по доверенности председателя - анализ гпк и отсутствие соответствующих положений

• г. Братск

Может ли ревизор принимать взносы и переписывать гаражи с долгами по доверености председателя. В уставе гпк про это ни чего не нашли.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может этого делать

Уважаемый Владимир Михайлович г. Братск !

Ревизор вправе производить Проверку хозяйственно-финансовой деятельности ГПК , а сбор взносов в ГПК должен производить Казначей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.03.2015г

Как тогда ревизора привлечь к ответствиности . заранние спасибо