Незаконное существование ГПСК после решения суда об освобождении земли - вопросы правомерности и взимания взносов

• г. Хабаровск

Если есть решение суда освободить землю гпск в 2011 году. Но ни кто ни куда не уехал. Председатель продолжает собирать взносы за гаражи. Сам гараж находится в моей собственности. Эта блок комната была куплена. Правомерно ли такое существование гпск, а также взносы председателю. Из документов есть только членская книжка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

неправомерно

обращайтесь к приставам - они должны исполнять решение суда