Продажа поддельных интимных фото в соцсети - возможности ответственности и требования к вознаграждению

• г. Москва

Ситуация такая. В социальной сети вконтакте есть масса групп по продаже частных интим фото. Я договорилась с одной девушкой о продаже мне ее фотографий, за вознаграждение в размере 300 рублей за 10 фото. Я оплатила, она прислала. Оказалось что фото были не ее, и вообще это был парень, который продает чужие фото, уж где он их взял я понятия не имею.

Можно ли за такое привлечь к ответственности? Или чтоб привлечь сумма вознаграждения должна быть больше?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

1. Зачем Вам интимные фото другой девушки?

2. Сумма слишком мала.

3. Никто серьезно заниматься не будет.