Я являюсь инвалидом 2 гр. Моя апелляция по делу нарушения прав потребителя. Надо ли мне платить гос. пошлину за подачу апелляции?

• г. Дубна

Я являюсь инвалидом 2 гр. Моя апелляция по делу нарушения прав потребителя. Надо ли мне платить гос. пошлину за подачу апелляции?

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды 2 группы от госпошлины освобождены А по искам по защите прав потребителей пошлина вообще не уплачивается.