Как оформить доверенность на расторжение договора и получение денег от сберегательного счета для мамы, которой уже 80 лет?

• г. Северодвинск

Как сделать доверенность у моей мамы ей 80 лет для меня чтобы мне с этой доверенностью я маме её сын или приходить вместе сней а доверенность нужна для сбербанка чтобы расторгнуть договор и получить деньги 100 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно к нотариусу, он все сделает.

Добрый вечер. Доверенность можно написать дома или нужно приходить вместе с мамой маме 80 лет. Доверенность для сбербанка.

Можете предварительно записаться к любому нотариусу по телефону и приехать в назначенное время, чтобы в очередь не сидеть. Или пригласить нотариуса домой, но это дороже и долго.