Скажите пожалуйста, в каких случаях можно опровергнуть договор дарения. Например если человек сильно пил.

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, в каких случаях можно опровергнуть договор дарения. Например если человек сильно пил.

Ответы на вопрос (4):

например, если с головой было не все в порядке.

Разве может пьющий человек дружить с головой. Как это доказать . На данный момент он умер

Как доказать - можно расписать на диссертацию

Наймите юриста для решения вашей проблемы.

В этом случае назначается посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.