Вопрос о возможности отказа от оплаты автокредита и КАСКО при отсутствии мужа в удаленных местах

• г. Домодедово

Муж находится в местах не столь отдаленных, мне оставил авто кредит, в нем прописано пролонгация КАСКО. Вопрос можно ли не платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По доверенности ст.185 ГК РФ

Надо смотреть Ваш кредитный договор. Если, страхование по КАСКО, обязательное условие, то неуплата, может служить основанием для одностороннего разрыва кредитного договора банком, увеличением суммы процентов и т.д.