Возможность продажи квартиры с согласием двух наследников при несогласии третьего

• г. Екатеринбург

Имеют ли право двое наследников-собственников продать квартиру, если третий наследник-собственник не согласен? Если имеют право - на каком основании? Согласно завещания мы (трое наследников) имеем по 1/3 доли в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Согласно завещания мы (трое наследников) имеем по 1/3 доли в квартире.

---имеют право. предложив вам выкупить их доли.