Счетчики воды были поданы, месячный платеж рассчитывается по средним показателям

• г. Москва

У нас установлены счетчики воды, уже года 2-3 не подавали показания счетчиков, а платили по платежкам. В этом месяце я написала показания счетчиков, платежка еще не пришла. В этом месяце мне надо будет платить по средним показателям, а уже в следующем - по количеству воды за март, я правильно понимаю?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы обязана платить по показаниям приборов