Как стать собственником квартиры при отсутствии родственников?

• г. Энгельс

Ситуация такая у моей матери умер родной брат у него кроме своей сестры нет родственников, у него в собственности квартира, но документы на квартиру в доле 1/3, остальные доли у родителей но они умерли, что делать чтобы она стала собственником этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вступать в наследство нужно Вашей маме.