Как решить проблему с выплатой кредита в Русском стандарте - опыт реструктуризации и возможность судебного расторжения

• г. Рязань

У меня были 3 карты в Русском стандарте, оплачивала всегда во время, до марта 2014 года. В апреле начались финансовые проблемы, платить не могла всю сумму. Стали звонить, писать смс. В декабре предложили сделать реструктуризацию карт, под не большой процент. Сумму поставили очень большую, со всеми процентами и штрафами, получилась 429 тысяч. Я согласилась, т.к сказали что платеж будет 1% от суммы. Я начала выплачивать, успокоилась... Но не давно позвонили из банка и сказали, что у меня долг 29 тысяч... Ежемесячный платеж составляет 21 тысяча! Я просто в шоке! У меня таких денег нет! Я не работаю, нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом! Подскажите, что мне делать? Проценты банк насчитывает огромные! Как их заставить закрыть кредит, и передать в суд или мне самой можно подать в суд, для расторжения кредита, т.к я не могу платить такую сумму..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А у Вас есть все кредитные договоры на руках?