Можно ли выйти на пенсию ранее 55 лет при отсутствии работы в Коми

• г. Емва

Мне 54 года. Через 6 месяцев на пенсию т.к. живу в Коми и проработал там же, стаж есть, но вот работы нет, могу ли я выйти на пенсию ранее 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

но вот работы нет, могу ли я выйти на пенсию ранее 55 лет.

--- что вам мешает обратиться в пенсионный фонд с трудовой книжкой. они подсчитают и всё расскажут