Возможно ли послать заявление на отпуск и увольнение по почте, если работодатель не регистрирует его, и когда я смогу пойти в отпуск?

• г. Нижнекамск

Если работодатель не отпускает в отпуск и не регистрирует заявление на отпуск и даже на увольнение, имею я право послать это заявление по почте (регистрация входящей почты будет)? С какого числа тогда я смогу пойти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете пойти через 20 дней.6 дней на получение письма и 14 дней до даты предполагаемого отпуска.