Как развестись с мужем, освободившимся после 19 лет тюремного заключения и ныне проживающим неизвестно где

• г. Саранск

Подала заявление в суд на развод. Заявление вернули. Мой муж освободился 16 мая (отсидел 19 лет) расписались в тюрьме. Где он сейчас проживает и находиться не знаю. Помогите мне развестись с ним.

Ответы на вопрос (3):

За помощью вам следует обратиться к выбранному вами юристу с сайта лично. Услуга платная.

Доброе утро, посмотрите по каким основаниям Вам вернули исковое заявление, устраните их и обращайтесь снова в суд.

Вы вправе в любое время подать заявление в суд и вас разведут. Первый раз вероятно, неправильно иск составили. Нужно было устранить недостатки и заново подать. Обращайтесь к любому юристу, вам иск составят.