Как вернуть долг за кредит на машину, взятый в браке с бывшим партнером?

• г. Красноярск

Жила с мужчиной, взяла машинку-автомат в кредит на себя. Расстались и он ни в какую не отдает ее.2 месяца уже. Человек сидел, вышел по УДО. Могу ли я в полиции написать заявление, чтоб вернул всю сумму долга перед банком?

Ответы на вопрос (3):

Жила с мужчиной,взяла машинку-автомат в кредит на себя.Расстались и он ни в какую не отдает ее.2месяца уже.Человек сидел,вышел по УДО.Могу ли я в полиции написать заявление,чтоб вернул всю сумму долга перед банком?

---у вас есть такое право.тем более что и доказательства имеются

А взыскать сумму просрочки перед банком?

ВЫ не можете с него требовать свой кредит. Кредит обязаны платить вы.

Вы можете требовать возврата СВОЕЙ машинки.