Как получить дополнительные выплаты от государства для матери-одиночки по уходу за ребёнком?

• г. Богородск

Я мать-одиночка. С работы мне платят пособие по уходу за ребёнком до полутора лет в размере 40 % от з/п. Слышала, что государство возвращает дополнительно 60% от з/п. Куда мне обратится по этому поводу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Слышала, что государство возвращает дополнительно 60% от з/п. Куда мне обратится по этому поводу.

---вы по всем слухами обращаетесь? Нет такого закона