Как получить пособие по уходу за ребёнком до полутора лет в сложной жизненной ситуации?

• г. Барнаул

У меня 31 неделя беременности, я мать-одиночка, муж умер, воспитываю 4 несовершеннолетних детей. Куда мне обратиться, чтобы получать пособие по уходу за ребёнком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Яна Яросевич!

Можете обратиться в органы соц. защиты для получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет, как единовременного и ежемесячного.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.