Мать-малолетний узник принудительного содержания живет в доме, требующем капитального ремонта - будет ли оказана помощь?

• г. Калуга

(мама-малолетний узник принудительного содержания)-,дом в котором она проживает подлежит капитальному ремонту, (есть заключение-была комиссия), прошло два месяца и в районе говорят, что вряд ли будет помощь-нет денег для узников. Так ли это или спустя какое то время они обязаны выделить средства? Может быть нужно обращаться в область?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке.приходите на очную консультацию буду рад помочь.