Как выписать супругу из моей жилой площади после развода - список необходимых документов для суда

• г. Кострома

С супругой в разводе. Она и двое несовершеннолетних детей прописаны на моей жил. площади. Могу ли я выписать супругу и какие документы нужно для этого предоставить в суд. (детей конечно выписывать не собираюсь)

Ответы на вопрос (1):

Можете, но при условии, что квартира была Вашей собственностью до вступления с ней в брак. Предоставить надо копию свидетельства о расторжении брака, копии документов на квартиру, справку о составе семьи, квитанцию об оплате госпошлины.