Возможность получения субсидии на вторую квартиру при наличии прописанных родственников. Необходимые документы.

• г. Уфа

Вопрос о субсидии. Мама имеет две квартиры, в одной прописана мама и её сын. В другой я,мой супруг и двое несовершеннолетних детей. Могут ли ей предоставить субсидию на вторую квартиру? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (3):

Если ваша мама обеспечена жилым помещением и не нуждается в улучшении жилищных условий, получает субсидию по коммунальным платежам на свое жилое помещение, на квартиру где проживаете вы и ваш муж с детьми получить субсидию она не может.

С первой квартиры мама не получает субсидию

Так она ее и не получит поскольку там не прописана и не проживает членом вашей семьи не является а если захочет получить субсидию то в расчет дохода будет взят не только ее доход, но и вас и вашего мужа.