Срок гарантии на запчасти и возможность обмена в случае выхода из строя катушки зажигания, приобретенной 3 месяца назад для авто

• г. Челябинск

Купил 3 месяца назад катушку зажигания на авто, сейчас вышла из строя, могу ли я обменять ее и какой срок гарантии должен быть на запчасти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок гарантии уточняйте у продавца

Производитель на гарантийном талоне дает гарантию 12 месяцев,могу ли я обратиться в магазин где купил?

Да,вы можете обратится к продавцу