Помогите, соориентироваться по справочнику ОКВЭД, не могу подобрать код для производства стеклопластика и изделий из него.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, соориентироваться по справочнику ОКВЭД, не могу подобрать код для производства стеклопластика и изделий из него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Код 24.16 Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах

Код 25.2 Производство пластмассовых изделий

Стеклопластик соответственно относится к термореактивным пластмассам