Вопрос об использовании неиспользованных отпусков военнослужащего по контракту за 2014 год

• г. Раменское

Я военнослужащий по контракту. За 2014 год не использовал основной и ветеранский отпуска. Будут ли они мне предоставлены в будущем и в каком виде (например денежная компенсация)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Добрый день! Да, при увольнении Вам будет выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска.