Выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск в ВВ МВД РФ в 2015 году - положена ли и по какой статье?

• г. Владикавказ

Прохожу службу по контракту в вв мвд рф и за 2015 год не использовал ни основной ни ветеранский отпуск, положена ли мне денежная компенсация за неиспользованный отпуск и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Не положена. Положением о службе это напрямую не предусмотрено, а из контекста всего положения вытекает, что компенсация (части) отпуска может быть только при увольнении.