Выплата денежной компенсации за неиспользованный отпуск в ВВ МВД РФ в 2015 году - положена ли и по какой статье?

• г. Владикавказ

Прохожу службу по контракту в вв мвд рф и за 2015 год не использовал ни основной ни ветеранский отпуск, положена ли мне денежная компенсация за неиспользованный отпуск и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Не положена. Положением о службе это напрямую не предусмотрено, а из контекста всего положения вытекает, что компенсация (части) отпуска может быть только при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту. За 2014 год не использовал основной и ветеранский отпуска. Будут ли они мне предоставлены в будущем и в каком виде (например денежная компенсация)? Спасибо.

Прохожу военную службу по контракту. Контракт закончился 16 апреля 2019 года. За время прохождения военной службы не использовал отпуска за 2007,2008, 2009, а так же не полностью использован отпуск по решению командира части за 2017,2018 год.

При увольнении их ВС РФ обязыны ли мне предоставить эти отпуска?

Увольняюсь из органов МВД РФ с выходом на пенсию. Остается не использованный дополнительный отпуск (основной отгулял). Положена ли в моем случае денежная компенсация за неиспользованныйотпуск? В бухгалтерии говорят, что денежная компенсация положена только за основной отпуск, а за дополнительный нет.

Нашу службу ликвидируют, нас сокращают, отпуск за 2016 год не использован, положена ли денежная компенсация за не использованный отпуск и какое пособие должно выплачиваться. Спасибо.

Прохожу службу в полиции стаж 17 лет, не неиспользовал отпуск за 2015 г. как узнать сумму компенсации за неиспользованный отпуск.

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении. Я работаю в организации с 2005 года. Все предыдущие отпуска использовала. В этом 2007 году в январе я отгуляла 2 недели из четырех положенных. Увольняюсь по собственному желанию со 2 июля. Положена ли мне компенсация за неиспользованные 2 недели отпуска?

Гуляю основной отпуск за 2019 год. Осталось 2 недели. Хочу в день выхода взять неотгулянный ветеранский 15 суток за 2018. Сказали в строевой что раз основной за 2018 отгулян то и ветеранский за этот (прошедший) год сгорел, аргументируют тем что этот ветеранский приравнивается к «дополнительному» отпуску и раз основной за прошедший год отгулян значит все ДДО и ветеранские сгорели. На ддо не претендую, очень интересна ситуация с ветеранским. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу военную службу по контракту, старший лейтенант, выслуга в календарном исчислении 21 год. 17 марта 2014 года закончился контракт, написал рапорт на увольнение, прошел ВВК и убыл в основной отпуск за 2014 год. Во время отпуска резко снизилось зрение на левом глазу. По окончании отпуска был направлен в госпиталь, но лечение результатов не дало. Сейчас опять направляют на ВВК. Вопрос: положена мне компенсация, ведь зрение ухудшилось во время прохождения военной службы?

Я аттестованный сотрудник МЧС, меня увольняют по достижении предельного возраста, стаж состовляет 20,5 лет. Я не использовала основной отпуск за 2015 год и за 2016 год. Должны ли мне выплатить компенсацию за 2 неиспользованных отпуска? СПАСИБО.

Являюсь ветераном боевых действий, в 2016 г устроился на военную службу по контракту, могу ли я использовать ветеранский отпуск за 2015 год, в 2015 его не использовал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение