Как поступить в российскую армию, если пропущено призывное службу в другой стране и утеряны документы

• г. Волгоград

Я в розыске в армению из армии который не служил мне 20 лет я хочу служить в россию как можно это делать документы потерял только рождество с тобой Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

как можно это делать документы потерял только рождество с тобой Что можно сделать

---ничего не сделаете. по восстановлению документов, т.к. придётся обращаться в посольство Армении.

Я обрашался ани говарит мы никчем неможем помочи иди в Армени я если поеду туда сразу забирут вармю вот такои дела