Кто отвечает за вред, причинённый в ДТП, работником транспортной компании, у которой нет страховки?

• г. Архангельск

Кто отвечает за вред, причинённый в ДТП, работником транспортной компании, у которой нет страховки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае ущерб возможно возместить только через суд.

Спасибо! Действия Закона об ОСАГО не распространяются на юр.л.?