Обвинение в нарушении КоАП ст.12.8.4 - автомобиль был без движения и заглушен - как вызвать свидетеля в суд и изменить квалификацию на 3 часть?

• г. Барнаул

Меня обвиняют в нарушении КоАП ст.12.8.4

В момент прибытия сотрудников ДПС к моему автомобилю, он (автомобиль) не находился в движении и мотор был заглушен. О чем может свидетельствовать свидетель который находился в автомобиле как вызвать его в суд и какие шансы, и почему мне ставят 4 часть я лишён уже должна 3 часть быть.

Ответы на вопрос (4):

Свидетель в машине - заинтересованное лицо. Нужно изучать материалы дела, чтобы дать вам правовую оценку.

Звоните, обсудим.

А почему тогда 4 часть ведь срок лишения у меня не закончился

Вы можете обжаловать постановление в течении 10 дней с момента вынесения в вышестоящую инстанцию