Как решить проблему с невыполнением условий договора по программе Обеспечение жильем молодых семей?

• г. Павловск

Меня зовут Ольга. В 2011 году я получила субсидию по программе-Обеспечение жильем молодых семей. По договору сказано, что я должна проработать на селе 5 лет. Я проработала 4 года и нас сократили в связи с ликвидацией предприятия. Как мне поступить с последним годом, работу пока найти не могу, стою на бирже труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь, чтобы деньги пока с вас не взыскивали.