Как справиться с просрочками по кредитам и угрозами коллекторских агентств в сложной финансовой ситуации

• г. Старый Оскол

В связи с тяжелым материальным положением у меня на сегодняшний день возникли просрочки по кредитам, и поэтому уже звонят коллекторские агенства с угрозами мне и моей семье, как быть и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

по факту угроз - обращайтесь в полицию, а по факту просрочек - уточните возможность рефинансирования в банке.