Судебное дело против социальной службы, отказывающей в начислении пособия ребенку с врожденными заболеваниями и отсутствием медицинской поддержки

• г. Воскресенск

Соцслужба отказывает в течении года в начислении пособия ребенку как дети розыскиваемых родителей-документы подтверждающие что я как мать не работаю-в семье нет дозода продиточного минимума-у ребенка имеются врожденные заболевания которые требуют-оздоровления-санаторного и стационарных осмотров-на учет по этим заболеваниям тоже нас не ставят-как в действующем суде на соц службу-подать еще и ходатайство о том что отказывают больному ребенку в медподдержке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменный отказ