Хотел отказаться от страховки по кредиту в альфа банке, уже прошло пол года мне отказали, это законно?

• г. Владивосток

Хотел отказаться от страховки по кредиту в альфа банке, уже прошло пол года мне отказали, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это в порядке вещей. Обжалуйте через суд.

Здравствуйте, нет, такой отказ незаконен, но, к сожалению, выносится всегда. Данный вопрос возможно разрешить только в судебном порядке.