Вопрос о возврате 13% с использованием материнского капитала при покупке квартиры, если только муж работал и скопил необходимую сумму

• г. Омск

Мы с супругом купили квартиру с использованием материнского капитала, Я нахожусь в декрете, до декрета филиал где я работала закрыли, а работников распустили, могу ли я получить возврат 13% с покупки квартиры или муж, т.к, именно супруг работал и скопил нужные средства на покупку жилища.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! муж вправе получить налоговый вычет за вычетом мат. капитала.