Хочу продать акции народный чековый инвестиционный фонд 50 штук, скажите стоимость 1 акции.

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вряд ли они уже хоть что-нибудь стоят.

стоимость данных акций, без учета вероятных корпоративных действий с этими акциями, составляет 100 рублей. более подробная информация платная

Хочу продать акции АООТ Народный чековый инвестиционный фонд в количестве 60 шт.

какая стоимость?